Image default
বাংলাদেশবিশেষ সংবাদসিলেট

বন্যার সময় গোয়াইনঘাটে দেখা মিলে দুই সুপারম্যানের

নিজস্ব প্রতিবেদক: ইতিহাসের ভয়াবহ বন্যার কথা বললেই মনে পড়বে সাম্প্রতিক কালের বন্যার কথা । ভাত চাই না , পানি চাই না …আমাকে শুধু নিরাপদ আশ্রয় দিলেই হবে , আমি যেন ডুবে না মরি ,বৈরী আবহাওয়া যখন শত্রুর ভূমিকা পালন করছিল তখন নৌকা মিলানো, মাঝির সম্মতি পাওয়া , নিজ জীবনের নিরাপত্তা সবকিছু মিলিয়ে জীবন যখন অনিশ্চিত ঠিক সেই মুহূর্তে সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাহমিলুর রহমান ও ওসি কে এম নজরুল নিজের জীবনের মায়া ত্যাগ করে নিজ উপজেলার সাধারণ জনগণের জানমালের নিরাপত্তা প্রদান, জরুবী খাবার সরবরাহ , আশ্রয়হীন পরিবারকে আশ্রয়কেন্দ্রে পৌছে দেওয়া , প্রতি মুহূর্তে ইউনিয়নের জনপ্রতিনিধিদের সাথে যোগাযোগ করে কেউ যেন আশ্রয়হীন/অন্নহীন না থাকে সে ব্যাপারটা নিশ্চিত করেন । সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের এই দুই সুপারম্যানের শত শত ছবি/ভিডিওগুলো গোয়াইনঘাটবাসীর মনে তাদের প্রতি শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা বাড়িয়ে দেয় ।

অসহায় পরিবারকে আশ্রয়কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার সময় ইউ,এন,ও এবং ওসি

Related posts

৩০ বছরের শিক্ষকতা শেষে অবসরে শাবিপ্রবি শিক্ষক আতী উল্লাহ

admin@goldensylhet24.com

গোয়াইনঘাটে ব্যবসায়ীর ১০ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ

admin@goldensylhet24.com

গোয়াইনঘাট প্রবাসী পরিষদ যুক্তরাজ্য শাখার উদ্যোগে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা

admin@goldensylhet24.com

Leave a Comment