Image default
বিশেষ সংবাদসিলেট

গোয়াইনঘাটে ব্যবসায়ীর ১০ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ

গোয়াইনঘাট ,সিলেট থেকে নিজস্ব সংবাদদাতাঃ গোয়াইনঘাটে ব্যবসায়ীর ১০ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত ১২ ডিসেম্বর রোববার দুপুরে গোয়াইনঘাট সদরের পূবালী ব্যাংকের সন্নিকটে এঘটনা ঘটে। থানায় লিখিত অভিযোগ সুত্রে জানাগেছে গোয়াইনঘাট উপজেলার পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের ভাদেশ্বর মৃত মানিক মিয়ার পুত্র এবং মাতুরতল বাজারের হাসান এন্টারপ্রাইজ’র স্বত্বাধিকারী ও সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর সদস্য থামাবিল কয়লা ও পাথর ব্যবসায়ী সমিতির সদস্য হাসান আহমদ এর ছোট ভাই উজ্জ্বল আহমদ ১০ লাখ টাকা এন আর বি সি ব্যাংক গোয়াইনঘাট শাখায় জমা দেওয়ার জন্য রওনা দেন। উপজেলা সদরের পূবালী ব্যাংকের সন্নিকটে পৌছা মাত্র স্থানীয় গোয়াইন গ্রামের ছয়ফুল মিয়ার পুত্র ফখরুল ইসলাম (৩৫) ও নিজাম’র পুত্র কিবরিয়াসহ ৪ জন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ব্যবসায়ী উজ্জ্বল’র মঠর সাইকেলের গতিরোধ করে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে উজ্জ্বলের কাছ সমুহ টাকা ছিনিয়ে নেয়। এসময় উজ্জ্বল চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আছে। ততক্ষণে ছিনতাইকারীরা পালিয়ে যায়। এব্যাপারে উজ্জ্বল বাদী হয়ে ফখরুল ইসলামকে প্রধান আসামী করে গোয়াইনঘাট থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দাযের করেন। এব্যাপারে জানতে চাইলে ওসি গোয়াইনঘাট পরিমল চন্দ্র দেব জানান আমার কাছে লিখিত অভিযোগ আসছে। তদন্ত চলছে। প্রমানিত হলে আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

Related posts

শমশেরনগর হাসপাতাল প্রতিষ্ঠার সাথে যুক্ত হলেন লণ্ডনের সেলিব্রিটি শেফ আতিকুর রহমান।

admin@goldensylhet24.com

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ২৬ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৭১৯

admin@goldensylhet24.com

মিনুসহ বিএনপির চার নেতার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা

সংবাদ-প্রতিবেদক

Leave a Comment