Image default
বিশেষ সংবাদরাজনীতিসিলেট

গোয়াইনঘাটে ছাত্রদলের কর্মী সম্মেলন

রিয়াজুল ইসলাম (গোয়াইনঘাট থেকে)::  বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল গোয়াইনঘাট উপজেলার ৫নং পূর্ব আলীরগাঁও ইউনিয়ন শাখার কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৬ নভেম্বর ২০২১ ইং শনিবার বিকেলে পুর্ব আলীরগাঁও ইউনিয়ন কমপ্লেক্স মিলনায়তনে আয়োজিত উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মুমিনুল হক এর সঞ্চালনায় কর্মী সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন গোয়াইনঘাট উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক সাহেদ আহমদ।

কর্মী সম্মেলনে শুরুতে কোরআন তেলাওয়াত করেন আসাদুর রহমান, স্বাগত বক্তব্য রাখেন ৫নং পূর্ব আলীরগাঁও ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম। অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন গোয়াইনঘাট উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক জিয়াউল হক আলাল, গোয়াইনঘাট উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক পাঠাগার সম্পাদক ও যুগ্ম আহ্বায়ক বিলাল আহমদ, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-সম্পাদক সুলেমান আহমদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক জসীম উদ্দিন, সদস্য আব্দুর রব, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক ইকবাল আহমদ, ইউসুফ আহমদ, সদস্য ওমর ফারুক , বক্তব্য রাখেন গোয়াইনঘাট সরকারি কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক রাসেল আহমদ, যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম, ৫নং আলীরগাঁও ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মনোয়ার হোসেন সাজু, আলীরগাঁও ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিঃ সহ সভাপতি ময়নুল ইসলাম, আলীরগাঁও ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রুবেল আহমদ রানা, ছাত্রনেতা আরিফুল ইসলাম, ওয়াহিদ রানা, দেলওয়ার হোসেন, আহমদ আলী, আফজাল হোসেন, আলফাছ উদ্দিন, সিহাব আহমদ, খায়রুল ইসলাম, আব্দুল আহাদ, শাহজাহান আহমদ, আল-আমীন, কাওছার আহমদ, আনোয়ার আহমদ, নাইম ইসলাম, তোফায়েল আহমদ, জামিল হোসেন। 

কর্মী সম্মেলনে বক্তারা বলেন বর্তমান আওয়ামী সরকার দেশের গণতন্ত্রকে গলাটিপে হত্যা করেছে। কঠোর আন্দোলনের মাধ্যমে গণতন্ত্রকে পুনরুদ্ধার এর অঙ্গীকার করেন।

সম্মেলনে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সাদ উদ্দিন, মাসুদ রানা,আহমদ আলী, নুরুল ইসলাম,ফাহিম আহমদ,রিয়াজ উদ্দিন, আমিরুল ইসলাম,মাজহারুল ইসলাম, সাজু আহমদ,রাজু আহমদ,শাহিন আহমদ,সাদিক আহমদ,আহমদ নাসিম,ফাহিম আহমদ(২),আশরাফ হোসেন, মামুনুর রশীদ, নাছির উদ্দীন, রাহিম উদ্দিন, সিব্বির আহমদ,সাইফুর রহমান, সোহেল আহমদ,মাহফুজ আহমদ,সুমন আহমদ, সহ প্রমূখ।

Related posts

রুস্তমপুর ইউনিয়ন ছাত্র সংসদের ৮ম দ্বিবার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন । 

admin@goldensylhet24.com

দক্ষিণ আফ্রিকার করোনার ধরন বাংলাদেশে

admin@goldensylhet24.com

শমশের নগর হাসপাতাল স্বপ্ন বাস্তবায়নের পথে

admin@goldensylhet24.com

Leave a Comment