Image default
বাংলাদেশরাজনীতিসিলেট

গোয়াইনঘাটে প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন উদযাপন করলো ৬নং ফতেহপুর ইউনিয়ন যুবলীগ

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধিঃ- গোয়াইনঘাটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫তম জন্মদিন উদযাপন করেছে আওয়ামী যুবলীগ ৬নং ফতেহপুর ইউনিয়ন শাখা। ২৮ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার বিন্নাকান্দি বাজারে আয়োজিত জন্মোৎসব অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন ফতেহপুর ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক রাশিদ আলী, ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মাসুক আহমদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামিলীগের সহ-সভাপতি মাস্টার নুরুল ইসলাম। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাস্টার ইসমাইল আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক ফরিদ আহমেদ শামীম, গোয়াইনঘাট উপজেলা আওয়ামিলীগের বন ও পরিবেশ সম্পাদক ফতেহপুর ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুর রহমান চৌধুরী। ফতেহপুর ইউনিয়ন আওয়ামিলীগের সভাপতি মাস্টার নজরুল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক শাহাবুদ্দিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল আলম আবুল। ইউপি যুবলীগের সদস্য ও ওয়ার্ড মেম্বার মনজুর আলম, জাহাঙ্গীর আলম, জাহাঙ্গীর আলম রমিজ, আমির উদ্দিন, আসাদ উদ্দিন, সোহেল রানা, গুলজার আহমদ, সাদ উদ্দিন, গোয়াইনঘাট উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা শামীম আহমেদ প্রমূখ।

Related posts

দুদক গত ৫ মাসে কতজনকে অব্যাহতি দিয়েছে, তালিকা চান হাইকোর্ট

admin@goldensylhet24.com

বন্যার সময় গোয়াইনঘাটে দেখা মিলে দুই সুপারম্যানের

admin@goldensylhet24.com

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ২৬ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৭১৯

admin@goldensylhet24.com

Leave a Comment