Image default
খেলাফিটনেসবাংলাদেশবিশেষ সংবাদসিলেট

গোয়াইনঘাটে পশ্চিম আলীরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

রিয়াজুল ইসলামঃ- গোয়াইনঘাটে নবগঠিত ১০নং পশ্চিম আলীরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ও প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। (১৭ সেপ্টেম্বর) শুক্রবার বিকেলে হাতিরপাড়া এলাকায় প্রস্তাবিত শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম মাঠে আয়োজিত প্রীতি ফুটবল ম্যাচ ও ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়াইনঘাট উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) এ.কে.এম নুর হোসেন নির্ঝর। পশ্চিম আলীরগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল খয়ের এর সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন ক্রীড়া ফাউন্ডেশনের সভাপতি ইনসাদ হোসেন রাজিব এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়াইনঘাট থানার অফিসার ইন্চার্জ (ওসি) পরিমল দেব, সাবেক মেম্বার মোঃ আজিদ উল্লাহ, বর্তমান মেম্বার মোঃ আব্দুস শুকুর, মাস্টার খাইরুল আমীন, মাস্টার মনজুর আহমেদ, সমাজসেক ওয়াহিদ উল্লাহ, মেম্বার কাজল দাস, সমাজসেবক আলিম উদ্দিন প্রমূখ। প্রীতি ফুটবল ম্যাচে আজমল একাডেমি পশ্চিম আলীরগাঁও এবং সারী ফাইটার্স পরস্পর মোকাবেলা করে গোল শূণ্য ড্র হয়। খেলাটি পরিচালনা করেন সুলাল কান্ত দে। খেলা শেষে ইউনিয়নের প্রায় ২৬টি ক্লাবকে ১সেট করে জার্সি ও ১টি করে ফুটবল প্রদান করা হয়।

Related posts

শাবি ছাত্রীর প্রতিবাদে বাসে পর্নোগ্রাফি দেখা সুনামগন্জের যুবক কারাগারে

admin@goldensylhet24.com

গোয়াইনঘাটে অরেশের হত্যাকারী গ্রেফতার ।

admin@goldensylhet24.com

শাবিপ্রবি এখন সিটির অন্তর্ভুক্ত

admin@goldensylhet24.com

Leave a Comment