Image default
বাংলাদেশবিশেষ সংবাদ

২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ২৬ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ১৭১৯

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ২৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৮ হাজার ৫৯৭ জনে। নতুন করে রোগী শনাক্ত হয়েছে ১৭১৯ জন। মোট শনাক্ত ৫ লাখ ৬০ হাজার ৮৮৭ জনে দাঁড়িয়েছে। ২৪ ঘণ্টায় ১৩৫২জন এবং এখন পর্যন্ত ৫ লাখ ১৪ হাজার ৪৭৯ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন। আজ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে আরো জানানো হয়, ২১৯টি পরীক্ষাগারে গত ২৪ ঘণ্টায় ২০ হাজার ৯৩৬টি নমুনা সংগ্রহ এবং ২০ হাজার ৭৪৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ৪৩ লাখ ৩ হাজার ৯৯৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ৮ দশমিক ২৯শতাংশ। শনাক্ত বিবেচনায় সুস্থতার হার ৯১ দশমিক ৭৩ শতাংশ এবং শনাক্ত বিবেচনায় মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৫৩ শতাংশ।

Related posts

এক পশলা বর্ষণ : সাবিকুন নাহার

admin@goldensylhet24.com

যান্ত্রিক প্রবাসী: সাবিকুন নাহার

admin@goldensylhet24.com

ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ আর নেই

admin@goldensylhet24.com

Leave a Comment