Image default
অর্থনীতি ও বাণিজ্য

বুধবার পুঁজিবাজারে লেনদেন বন্ধ

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে আগামীকাল বুধবার (১৭ মার্চ) দেশের দুই পুঁজিবাজারের লেনদেন বন্ধ থাকবে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ (সিএসই) কর্তৃপক্ষ বিষয়টি নিশ্চত করেছে।

আজ মঙ্গলবার দুই প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে ১৭ই মার্চ পুঁজিবাজারে লেনদেন বন্ধ থাকবে। পরদিন বৃহস্পতিবার আবার যথানিয়মে পুঁজিবাজারে লেনদেন হবে।

এদিকে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে দেশের সব সরকারি, আধাসরকারি ও স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠান, আদালতসহ অন্যান্য সব প্রতিষ্ঠান ১৭ই মার্চ বন্ধ থাকবে। এ উপলক্ষে বুধবার দেশব্যাপী দোকান ও মার্কেট (শপিং মল) বন্ধ রাখারও সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ দোকান মালিক সমিতি।

Related posts

প্রথমবার নৌপথে ভারতে খাদ্যপণ্য রপ্তানি শুরু করলো প্রাণ

admin@goldensylhet24.com

Leave a Comment